Адрес:

г. Москва, Арбат, 1
08:00 - 22:00, без выходных

Адрес:

г. Москва, Арбат, 1
08:00 - 22:00, без выходных

Ремонт Квартир Под Ключ: Профессиональные Решения для Вашего Идеального Ремонта

Оказываем услуги по ремонту квартир под ключ. Более 10 лет успешной работы. Профессиональные мастера, высокое качество материалов. Гарантируем качественный ремонт в срок. Звоните прямо сейчас!

Как мы работаем

Вам понятен каждый этап: фиксированные сроки и цены, предоставляем все документы: накладные, гарантии, акты. Вы будете уверены в результате.

  • 01

    Бесплатный выезд замерщика

  • 02

    Смета в день обращения

  • 03

    Составляем договор

  • 04

    Накладные материалы

  • 05

    Контроль: фотоотчёт whatsapp, telegram или видеонаблюдение

  • 06

    Акт выполненных работ

  • 07

    Акт приемки работ по договору

  • 08

    Гарантия на выполненные работы

Наименование работ

Демонтаж старых покрытий и конструкций.
Установка новых электрических проводок и розеток.
Монтаж системы водоснабжения и канализации.
Выравнивание и штукатурка стен.
Укладка керамической плитки в ванной комнате.
Установка сантехнического оборудования: раковина, ванна, унитаз.
Монтаж гипсокартонных потолков с встроенными светильниками.
Укладка ламината или паркета на пол.
Покраска стен и потолка водоэмульсионной краской.
Установка встроенной кухни с бытовой техникой.
Монтаж системы кондиционирования воздуха.
Установка межкомнатных дверей и дверей входной группы.
Установка пластиковых окон с двойным остеклением.
Монтаж балконного блока и остекление балкона.
Декорирование помещения: установка штор, занавесок, подвесных светильников.

О нас

Наша компания Ремонт Квартир Под Ключ - это команда профессионалов, которая обеспечивает безупречный процесс ремонта, превращая жилища клиентов в уютные и привлекательные пространства. Мы имеем более десятилетнего опыта работы, и наша команда готова удовлетворить все потребности клиентов, предоставляя четкие сметы и честные цены. В нашей компании мы придерживаемся принципа использования доступных и долговечных материалов, обладаем экспертизой в области современных технологий материалов и гарантируем исполнение проекта без ошибок и в срок. Клиенты получают удовольствие от консультаций, советов по оптимальному соотношению цены и качества, скидок от поставщиков при крупных заказах, а также трехлетней гарантии на все предоставляемые услуги, что подчеркивает нашу приверженность качеству. Наша компания имеет богатый опыт в сфере ремонта квартир, история которой насчитывает уже десятилетия. Мы зарекомендовали себя как надежный и ответственный партнер, способный превратить вашу квартиру в прекрасное жилище. Наше главное направление деятельности - это ремонт квартир под ключ. Мы предлагаем полный спектр услуг, начиная от разработки дизайн-проекта и заканчивая проведением финишных работ. Мы заботимся о каждой детали и учитываем все индивидуальные пожелания клиента. Миссия нашей компании заключается в создании уютных и стильных интерьеров, отражающих личность и вкус наших клиентов. Мы стремимся не только улучшить внешний вид квартиры, но и создать комфортную атмосферу, в которой вы будете чувствовать себя как дома. Нам важно, чтобы вы были довольны результатом нашей работы и рекомендовали нас своим друзьям и знакомым. Наши ценности включают профессионализм, качество и индивидуальный подход к каждому клиенту. Мы уделяем особое внимание деталям и стремимся к совершенству в каждом проекте, чтобы превзойти ожидания наших клиентов. У нас работают только опытные специалисты, которые внимательно слушают ваши пожелания и делают все возможное, чтобы реализовать ваши мечты. Выбрав нашу компанию Ремонт Квартир Под Ключ, вы можете быть уверены, что ваш ремонт будет выполнен профессионально, качественно и в срок. Мы ценим каждого клиента и стараемся сделать процесс ремонта максимально комфортным и приятным для вас. Доверьте нам свой ремонт, и вы останетесь довольны результатом.

Наши преимущества

Наша компания по ремонту квартир под ключ предлагает вам целый ряд непреодолимых преимуществ. Во-первых, мы гарантируем контроль качества на четырех уровнях, что отражает высокие стандарты с нашего персонального менеджера до технического директора. Мы стремимся к безупречному исполнению и предлагаем три года гарантии вместе с бесплатным устранением дефектов. Наша цель - ваше счастье и довольство.

Одним из наших преимуществ является быстрая обработка заказов. Мы гарантируем оперативную доставку материалов, их разгрузку и утилизацию отходов. Мы ценим ваше время и делаем все возможное для своевременного исполнения заказа.

Гордимся использованием современных технологий и оборудования. Наши специалисты проходят обучение в соответствии с ГОСТ и СНиП, что позволяет нам выполнять работы с высоким профессионализмом и точностью. Мы всегда следим за последними тенденциями в отрасли и предлагаем уникальные решения для функциональных и комфортных пространств.

Кроме того, мы предлагаем уникальный подход к оплате. Вы оплачиваете полную стоимость работы только после завершения ремонта и вашего утверждения. Это подчеркивает нашу преданность вашему удовлетворению и доверию.

Если вы ищете надежную компанию для ремонта квартиры под ключ, обращайтесь к нам. У нас есть все необходимые преимущества, чтобы сделать ваш дом идеальным.

Отзывы

Ответы на частые вопросы

Какие услуги входят в стоимость ремонта квартиры под ключ?

Ремонт квартиры под ключ включает в себя все этапы работы от проектирования до уборки после завершения ремонта. Это может включать в себя демонтаж, электромонтажные работы, сантехнические работы, плиточные работы, установку дверей и окон, отделку стен и потолков, укладку полов и многое другое.

Сколько времени занимает полный ремонт квартиры?

Полный ремонт квартиры может занять от нескольких недель до нескольких месяцев, в зависимости от размера квартиры, сложности работы и выбранных материалов. Мы всегда стремимся работать быстро и эффективно, чтобы сократить время ремонта.

Какие гарантии вы предоставляете после выполнения ремонта?

Мы предоставляем трехлетнюю гарантию на все наши услуги, подтверждающую нашу приверженность качеству. Если возникнут проблемы, связанные с нашей работой, мы обязуемся их решить без дополнительных расходов для клиента.

Можете ли вы помочь с дизайн-проектом квартиры?

Да, мы можем помочь с дизайн-проектом квартиры. Наша команда профессионалов поможет вам выбрать оптимальный дизайн, который будет соответствовать вашим вкусам и бюджету.